Настасья Дмитриева

Тойота Бэлта 2005, тормозная система

Добрый день, кто подскажет в чем дело - с появлением холодов заметил, что после того как прогрел двигатель и поехал - тормоза необходимо прокачать несколькими нажатиями на педаль тормоза и после этого они начинают работать исправно, в противном случае нажимаешь на педаль тормоза - торможения практически не происходит. Прошлой зимой ни чего подобного не было.

Анатолий Колчин

нужно заменить жижу и прокачать, всё в своё время приходит в не годность