Владимир Романов

Доброе утро всем 🙂 ! Кто/что посоветует? ! До 1 млн. р, машину 🙂 И почему !? 😉 Спсб заранее за отв!

Алексей

Бери Майбах подержанный, с 3-х милионным пробегом - не пожалеешь!!!

Begench Rejepov

У Самого то, Наверняка Есть Предпочтения по Марке-Модели, ну и Глянь Варианты по Ценнику на АВТО. РУ, Ща Вон Видел Рено Колеос Годовалый с пробегом в 5 тыщ за Мульт, На Полном Фарше! Тот же Х-ТРЕИЛ только Дешевле! ( У Них Одна Платформа и База сборки )

Екатерина Широкова

надо определиться с классом авто и его предназначением - круг вариантом сузится.

Анастасия Мамаева

Имеющие такие деньжища, обычно, не спрашивают советов, по любому вопросу! Не надо блефовать!

Елена Фоминых

новый SsangYong Kyron

Юлия

MITSUBISHI Outlander XL и внедорожник, и скоростной автомобиль, для города, и поездок по пересечённой местности, стоимость около 1000000рублей, техника, отличная, на ней уже 3 год ездию, пока не подводила