Марина Храброва

Ваз 2110 проблемно заводится

До вчерашнего вечера все было отлично, но вчера вечером когда в собрались ехать вставив ключ в замок зажигания и повернул его машина заводится не стала на приборной панели вместо этого загорелся дополнительно значок аккумулятора и справа снизу загорелся красный восклицательный знак. Как не странно аккумулятор заряжён полностью, машину мы все же завели быстра поворачивал ключ туда обратно дважды она все же начинает подковал признак жизни и сразу заводится, но ведь это не вариант все время так заводить!

Юл
Юлиана

"Массу" надо посмотреть! Как вариант--дополнительный провод на любой удобный болт или шпильку двигателя!

София Скляр

замени замок зажигания

Оленька Береснева

А, как не заводилась стартер не крутил? Или крутил и не схватывала? Просто, когда поворачиваешь ключ зажигания, но не заводишь машину всегда горит значёк АКБ и другие в зависимости от марки авто.