Денис Шмаглиенко

Ошибка: "Биометрическая платформа Windows не позволяет выполнять считывание для учётной записи... "

После установки программы для проверки отпечатков пальцев вылазиет ошибка:

"Биометрическая платформа Windows не позволяет выполнять считывание для учётной записи гостя или строенной учётной записи администратора".

Вход выполнен под именем Администратора, в чём может быть проблема?

Windows 7, счетная запись Администратор. Может создать новую, а дальше тогда что...? На прошлой Windows 7 установилось всё нормально, а на Windows 7 Extreme вот такая вот проблема...

Азамат Аликулов

Попробуй учтную запись (пользователь) поменяй . И вообще винда у тебя XP ; 7 какая .