Bobur

Windows - ошибка отложенной записи

Операционная система - Windows XP SP 3. В последнее время часто стала выпадать ошибка отложенной записи. При этом локальный диск на который ссылается ошибка начинает тормозить, а иногда и вовсе пропадать из системы. Что это за ошибка, и как от нее избавится? И пропадет ли она, если я переустановлю систему на Windows 7?

Сергей Агашков

"И пропадет ли она, если я переустановлю систему на Windows 7?"
Можно проверить зависимость от ОС, загрузившись с LiveCD/LiveUSB

Но, скорее всего, это аппаратная ошибка диска, ИМХО

Лёха Козлов

Гугли - WindowsFix.