Алена ***

Помогите плз что такое "Ошибка отложенной записи" - появляется регулярно

В правом нижнем углу появляется надпись на жёлтом фоне " Windows- ошибка отложенной записи" и вот такое сообщение : Не удалось сохранить все данные файла C: Document and Settings/Admin/Local Settings/Aplication Data/Google Chrom/User Data/Safe Drowsing Часть данных потеряна. Эта ошибка может быть вызвана отказом оборудования или сетевого подключения. Попытайтесь сохранить этот файл в другом месте. Но дело в том, что я не только не пыталась сохранять этот файл, но и понятия не имею, что это за файл такой. Наряду с этим сообщением, то есть одновременно с началом его появления, у меня исчезают компоненты Windows папки открываются долго. что делать?

Александра Сахинова

отложеная запись ето ктото чето хотел записать на сд но так и не смог открой диск Е и посмотри есть ли там какиет файлы ожыдающие записи