Юра Пчицкий

Почему не выплачиваются накопления мужчинам до 1953 года рождения иженщинам до 1957года рождения ??

Началась выплата средств пенсионных накоплений мужчинам 1953 – 1966 года рождения и женщинам 1957 – 1966 года рождения, за которых с 2002 по 2004 год работодатели уплачивали страховые взносы на накопительную часть трудовой пенсии по тарифу 2 %

Непонятно, ПОЧЕМУ не выплачиваются накопления мужчинам до 1953 года рождения иженщинам до 1957года рождения ведь за них тоже с 2002 по 2004 год работодатели уплачивали страховые взносы на накопительную часть трудовой пенсии .

Шамиль Саидов

что непонятного? нечего возвращать. не уплачивали на них накопительную часть пенсии, не было такого в законе. за них уплачивалась только страховая часть пенсии.