Юл
Юля

Здравствуйте! Почему самка джунгарского хомяка могла съесть самца прожив в паре 2 года, детей в тот момент не было!

Самка съела самца прожив в паре 2 года, самец был активен не болел, детёнышей не было в тот момент! Что могло послужить к каннибализму?

Сергей Луконин

её просто короче не устраивал секс
вот и сожрала в надежде получить нового сомца
от того и отсутствие потомс
неудачницатва
вот мои хомяки. так ебутся что клетка по начам переварачевается короче кся комната в их меху

Магдалена М

заебал видимо он ее

Татьяна Телегина

Ну или есть захотела. Сильно.

Андрей

А жил бы без неё - прожил бы больше. Всё как в жизни.