Сергей Карапетьянц

Может всех плохих расстрелять, а хорошим дать по жене, машине, и упразднить налоги?

На
Наталья

Ндаа.... Как в сказке, чем дальше, тем страшнее...

Елена Беляева

Шариковы неистребимы.

Ай
Айгуль

Полиграф Полиграфыч ?

Ольга

Что такое хорошо и что такое плохо!

Ольга Корнеева

что измениться, ничего, потому что эксплуатируемый, встав у власти, со временем сам становиться эксплуататором, это неизбежно, иначе невозможно удержать власть...

Юлия

А можно вместо жены, вторую машину?

Екатерина

Зачем всех? Достаточно устроить децимацию среди членов ЕР. Этого будет достаточно.

Надежда Глазунова

Отобрать и поделить

Георгий

а судьи кто?

Анастасия Комарова

Ага.. . Мы диалектику учили не по Гегелю...

Ксения Леонова

А Вы уверены, что попадаете под разряд "хороший"? Ведь нищета, отсутствие жены и машины еще не говорят о том, что человек хороший. Может он просто лентяй, или пьяница, а может, просто, неудачник? Так кто - плохой? Кто- хороший? Фильтровать-то кто будет? И по каким принципам?

Dear

...действительно.... я лично вообще не понимаю зачем плачу налог.... бесплатная медицина,, , тюрьмы,,,, суды,, , милиция,,,, -полное дерьмо.... ну, а чиновники и без зарплаты прекрасно кормятся....

Ренат

Наверно так и должно быть . Плохие как атипичные клетки организма, мешающие жить другим клеткам которые трудясь зарабатывают на жизнь свою .

Наталья

Пока что все наоборот....

Apalon

У хороших и так все это давно есть.
Отсюда вывод - ты относишься к категории плохих, причем глупых и завистливых.
Умри сам, выпей йаду.
Пулю жалко.

Натали

Тебя в первую очередь, т. к. уже плохой, раз хочешь всех расстрелять. А твою жену и машину оприходовать.

Евгения

Любой человек не идеален, у всех нас есть грехи! А если так, то как ты себе это представляешь?

Алексей Нестеров

ты попадаешь в разряд плохих, завтра за тобой придут

Игорь Савенок

А решать, кто - плохой, а кто хороший будете Вы?