Елена Шувалова

Сидякин-бывший уголовник или из подворотни?

При выступлении его тело не знало толи согнуться то ли мостик сделать, а руки всё время ныряли в корманы брюк то одна то обе после чего речь становилась резче и громче-вспоминается эпизод из комедии ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ с девушкой в трибуне. Про содержание этой речи с жаргоном-если она произнеслась на улице то можно было бы привлечь к административной ответственности.

Екатерина Кирьянова

Точно.. .
Как он к стакану прикладывался - или пьян, или нанюхался...

Екатерина Рудакова

Да хрен поймешь. Может быть это его роль былая такая. Исполнил он ее плохо. Видимо режиссер такой же.