Ольга Шепеленко

какой есть спрей для волос яркий розовый, голубой и т. д,, который не на долго?

Н:
Наташкин :)

Голову зелёнкой намажь

Оксана Чулакова

ну есть тоник. есть все цвета. можно всю голову покрасить, а можно и пряди сделать. смывается после 2 недель практически полностью. я красила всю голову, так он у меня полностью смылся за месяц

Алексей Севостьянов

есть цветные лаки для волос.
еще есть тоники и оттеночные бальзамы, которые могут держаться около месяца