Лысый Дядька

Моей бабушке, ветерану труда, снизили льготы на ЖКХ? От чего зависит их понижение?

Вмваипаир

что-то связано с отоплением ...убраны на некоторые месяца заплата за отопление и сразу же снижена пенсия

Ёжик Колючий

у моей тоже. говорят что пенсия возросла.... чтоб они подавились козлы.

Вероника Крэш

Как было 50% так и осталось, пусть ваша бабушка иливы сами, если она не понимает сходите в соц. защиту и узнайте.

Маринка Ахмедова

пенсию прибавили. вот и снизили

Сергей Родин

Если у вас стоят счетчики на воду, то 50% скидки дают только на норматив, на то что вылили сверху идет оплата 100%, т. с касается водоотвода.
Во всяком случае в Москве так.
да у вас по-моему что-то возвращать народу собираются?...http://www.kadis.ru/news/112036
здесь можете посмотреть нормы расхода... http://zilishnik.ru/Tarif_12O.htm

Андрей Зайцев

Зависит от размера платежей, в Питере (например) в сентябре не было платы за отопление и компенсацию льгот по оплате ЖКУ снизили (если речь идёт об этой "льготе", а не о субсидиях) . Зато в октябре выплаты увеличили, вместе с оплатой ЖКУ конечно.