Спартак Ягудин

решите задачу: Заводчик шарпеев сделал запас корма на 14 дней на сколько дней хватит корма другому завод. если у него в 4

решите пожалуйста задачу: заводчик шарпеев сделал корм на 14 дней. На сколько дней хватит корма другому заводчику, у которого в 4 раза меньше, запас корма в 8 раз больше, а аппетит у всех собак одинаковый??? ?
РЕШИТЕЕЕЕЕ ПООЖАААЛУУУУУУЙЙЙСТАА:))

так в учебники написано

Евгений Шепилев

всего запас корма второго заводчика в 4*8=32 раза больше, чем у первогои его хватит на 14*32=448 дней