Артур Иляхин

Через какие надёжные турфирмы можно побывать в Канаде и в Японии?

Яна Гатауллина

Туры в Японию предлагает в том числе и компания ТурТрансВояж. Это не ее непосредственная специализация, и данные туры организует принимающая сторона. Но по собственному многократному опыту поездок с ТТВ могу сказать, что ТурТрансВояж - надежная компания, которая дорожит своей репутацией и с кем попало сотрудничать не будет. А значит ее партнеры в Японии тоже не должны подвести.