Ольга Баранова

Образуйте приставочным способом и запишите как можно больше родственных слов к глаголам ехать и есть

Чтобы после приставки стоял Ъ знак например: Съехал

Dina Koroleva

приехать, уехать, отъехать, заехать, наехать, переехать, съехать, выехать
съесть, поесть

На
Наталья

ехать, проехать, обьехать, уехать, переехать, поехать, приехать, доехать, сьехать, заехать, отьехать, подьехать, наехать и выехать. Сьесть, поесть, отьесть и доесть. Как вы пишите твёрдый знак ?