ОК
Оксана Кунцевич

надо подготовить интересный материал по физике.

сейчас мы прошли кинематику: виды механического движения, относительность движения, путь и перемещение, равномерное и неравномерное движения, мгновенная скорость, средняя скорость и сложение скоростей. Это все темы, по ним мне надо подготовить материал. Только чтобы он был интересны. Помогите, пожалуйста, ничего в голову просто не приходит.

Релятивистской механики? не, не слышала)

если что, я только в 9-ом классе.

Янина Плетнёва

Ну давай обобщим всё это на случай больших скоростей. Как на счет Релятивистской механики ?