Алексей Жиляков

Арабо-мусульманская цивилизация. ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НАДО

1.Понятия: Деспотия, Феодально-теократическое государство, Халифат и Халифы, Ислам, Шариат, Коран.
2.Причины, позволившие арабам создать огромную империю- Арабский халифат.
3.Основные символы Корана и спасительные обязанности мусульман. Какие черты ислама способствовали широкому распространению мусульманской культуры?
4.Краткая характеристика основных достижений исламской науки, философии, литературы, искусства
ПЛИЗ ДАЙТЕ ОТВЕТЫ.. . НА ЗАВТРА УЖЕ НАДО

Роман Романов

о ты че тоже с соц гума да?? ?