Иван Елисеев

Засчитаются ли деньги, которые я оплачу за интернет?

Здравствуйте, последние несколько раз, за домашний билайновский интернет я платил 450 рублей и у меня возник такой вопрос: если я через терминал заплачу 500 рублей, то засчитаются ли мне все 500 или интернет будет идти со скоростью 450 рублей?

Тариф, 450р - 15 мб в сек
500р - 30 мб в сек
Терминал комиссию не берет.

Оплачиваю в Евросети, там нет комиссии. Но я то вообще другое пытаюсь выяснить

Ольга Войтова

???
А тарифный план какой?
Комиссию терминал берёт?

Олег Петров

в терминалах всегда есть коммиссия (тоесть когда деньги уходят за использование терминала ну там 3-2 рубля) её можно проверить там где пишется сумма там есть кнопка коммиссия (чтобы узнать сколько с тебя считают