Оксана Шитова

дом ру требует деньги за интернет которым мы не пользовались,

дом ру требует деньги за интернет которым мы не пользовались, с каждым месяцем увеличивают долг, как будто мы еще пользуемся интернетом, а мы сьехали с квартиры еще в сентябре, и недавно только напомнили о себе требуя около 3-х т. р. я не понимаю за что платить? кто нибудь сталкивался с подобной проблемой и как решили ее.

Ай
Айнура

Нужно читать договор внимательно а не просто галки ставить. А вот пользовались или нет их не интересует свою часть договора они выполняли.

Жорж Милославский

Они просто Охерели. . Я сталкивался.... Если года два назад просто можно было не пользоваться (то есть не использовать трафик) и ничего за это не брали. То в этом году эти суки начали х****й страдать. Меня лично до суда довели. Но я ничего не платил. так как у меня нет их провода в квартире. Отказался в июне и пересел на другого оператора. Вот с их Юристами и поставил Дом. ру на место.

Татьяна

Защита прав потребителей, юридическая помощь

Анастасия Сущ

Надо было сразу расторгнуть договор. а теперь просто смените номер телефона, если у них нет вашего адреса то они вас просто не найдут, ну а если найдут то конечно нервы поделают. Другими словами либо платите 3 т. р Либо за эти 3 тысячи вы будете бегать по юристам и искать кто прав кто виноват. ОНО ВАМ НАДО )

Елизавета Косарева

Вам надо зайти на сайт Общества Защиты Прав Потребителя.