Ольга Аймадинова

Не создаётся сеть комп-комп, и создать сеть вручную пишет служба беспроводной связи не запущена. Виндовс 7

В диспетчере отсутствует беспроводная связь, откуда её скачать какие драва качать чё обновлять надо люди чтоб заробило?

Елена Мананникова

Возможно в дипетчере устройств стоит посмотреть сначала есть ли дрова на данное устройство, а уж если есть, то тогда посмотри в том же диспетчере и на том же устройстве включен ли у тебя радиомодуль! У меня такая фигня уже была!