Наталья П

Нужно ли верить людям? С одной стороны хочется довериться. с другой стороны-люди не все хорошие. Это может отразиться

негативным образом для меня.
А как жить без веры? Это тоже тяжело

Андрей Бычков

Без таких людеи... мы не научились бы разбираться в людях... к счастью.. не перевелись в наше время порядочные люди!! ! А гнилые люди, даны нам для опыта!!!

Ек
Екатерина

Людям нужно верить, доверять, уважать и вообще ценить их и их труд! Везде есть хорошие люди и, поверь, их ОЧЕНЬ много! Для меня плохих нет, потому что в людях я ставлю акцент только на их достоинствах, вижу только хорошее в людях.

Светлана Иванушкина

верить нужно, все таки хороших людей больше

Ев
Евгений

а я вот считаю . что ты никому не должна доверять . ведь это твоя жизнь! а верить надо в себя, если ты скажешь себе я верю в себя. и у меня все получится . и тогда ты поймеш кому нужно доверять!