Kuzj

Каккой хороший бизнес можно сделать между Финляндией и Россией? Рыбный? или есть еще?

Варвара Саляхова

резину для авто оч. выгодно было тоскать пару лет назад, сейчас не в курсе)

Андрей Ломов

покупаеш лес у карельских браканьеров. правишь справки за "пол литра" у местного лесника везёш финам. меняешь там на мобильники или покрыжки привозишь домой .продаёшь. удачную сделку обмываешь. по русски. потом когда бабло закончется .сдаёшь бутылки ну и опять к браканьерам...

Гуля Шаумурунова

лес выгодно от финнов возить

Ро
Ростислав

У нас на рынке по выходным стоит палатка с финскими товарами: кофе, СМС, бытовая мелочёвка. Стоят - стало быть выгода есть. Неоднократно читал о вывозе из Финляндии б/у бытовой техники для продажи. Это популярный бизнес в приграничных районах.

Igor Zinevich

Вот женщина занимается из Новгрода http://my.mail.ru/mail/i.finka.t/ Может и есть выгода, не знаю

Алина Иванова

Яна ты умничка)) ) хороший бизнес)))