Письменная Елена

а кошки злопамятные животные? или это миф?

Иг
Игорь

незнай хах но за еду они будут любить всю жизнь

Рекман Ирина

даже весьма вполне...)))

Вишенка Ник

Только некоторые породы.

Натуся Волкова

Очень злопамятные. Ты уже забудешь чем её обидела, а она под диван нагадит.

Марина Дмитревская

Очень злопамятны. Если ты ей на хвост случайно наступишь, она"случайно",пардон, нассыт в тапки Вам:)

Елена Авдиенко

очень злопаметны !!!мы с одним котом вместе росли он был котенок и я мелкай щас примерились а раньше он меня не ненавидел потому что я : его то за хвост дерну то карандашами кидалась я же мелкай была!!!!

Алексей Баранов

Злопамятные ты забываешь а кошка помнит очень долго.

Сашуля Верецоца

Да, злопамятные, у моего знакомого был кошак, я его как-то треснула полотенцем за то, что он спер конфетку мою (!!) со стола, я его с ней застукала, треснула полотенцем и он отныне всегда срал мне в ботинки

Катюша Федосеева

Попробуй научится на своих ошибках и поймёшь