Марина Ракова

Может ли цистит у животного (кошка) пройти сам по себе?

Давид Санадзе

Сам по себе он может только в хроническую форму перейти.

Рахима Достамбаева

Может, но только со смертью животного.
Если серьёзно, то цистит сейчас успешно лечится, конечно, если не запускать заболевание.

Дмитрий Громов

из очевидной острой формы он просто перейдёт в скрытую - хроническую и при каждом удобном случае станет расцветать пышным цветом, изводя и животное и вас.

Максим Маляев

Быстрее перейти во что-то более серьезное. Вы сами-то никогда с циститом не сталкивались? Боли же жуткие. Лечите кошака !!!

Ирина Вадим

Он может превратиться в пиелонефрит. Или перейти в скрытую форму заболевания. Тогда любой сквозняк и кошка снова с острой формой. У кошки будут хронические заболевания почек и мочеполовой системы, что может со временем привести к почечной недостаточности. Ну вот что стоит один раз хорошо пролечить этот ссаный цистит?

Катюшка Devil:)

На чудо надейся, а сам лечи кошку.

Калян Пятьдесятвторой

Симптомы могут пропасть, но сама болезнь вызвавшая цистит только затаиться и со временем снова проявиться.

Юлия Колесникова

Если не лечить, почки откажут или постоянно будет болеть. Не устраивайте сквозняков. Удачи.

Ив
Иван

Цистон по 1 табл 1 р/д 30 дней во время еды