Татьяна Могилевцева

змея может съест сама себя?

Елена Кушникова

вообще-то может . точнее начать себя заглатывать и погибнуть . это случается с змеями которые в природе поедают других змей и иногда в пылу борьбы ошибаются и заглатывают свой хвост .

Alina .

)))))) впервый раз такое слышу)) ) она ж не дура чтоб саму себя есть)))

Михаил Морозенков

Нет! Но откусить запросто! 😉 Но если серьёзно, то никогда, вот притвариться мёртвой это да, ещё и язык вываливает и воняет, по телику видел.

Mr Bin

У К. И. Чуковского в «Тараканище» есть фраза
"Волки от испуга
Скушали друг друга. "
Очень спорно, более вероятно предположить что подобное может случиться в жизни змей, но научных подтверждений этому факту, на сколько я знаю, НЕТ!
🙂