Zolotoy Parus

Вы верите в призраки поезда, которые ни с того ни ссего появляются в разных местах планеты,

даже там, где нет рельсов, в московском метро, на кольцевой?

Елена Зубкова

Да, фантомы существуют и неоднократно были замечены в разным местах не одним десятком людей.
Они есть не только в Московском метро, но и в других местах. Там, где завеса между Мирами тоньше обычного, иногда в нашей реальности прояаляются эти необычные явления.