Аня Иванова

доброе утро, скажите, как на Ваш взгляд - правда ли то, что если Луна светит на спящего человека, то это плохо? или бред?

просто на меня вторую ночь подряд светит Луна, очень ярко, и я прям просыпаюсь, (хотя очень похоже на то, что снится, трудно разобрать сон или явь) отворачиваюсь к ней спиной и засыпаю (просто все никак не можем сделать гардины ( )светит прям в лицо. но сплю нормально, без кошмаров, не болею, вообще Луну люблю..

Владимир Ершов

чушь этоо все