Ев
Евгений

У меня в классе есть мальчик и он мне нравится, а я ему нет потомучто я толстая. Что мне делать что б ему понравится

дайте совет

Анастасия Каминская

если не нравишся только потому-что толстая, то похудей, если дело в комплексе, то ниче не поделаешь?

Айдар

Подумай, а настолько ли тебе нужен этот мальчик, чтобы ради него изводить себя диетами и спортом? )))))) Если нужен - то приступай!!! !
А вообще постарайся узнать, чем мальчик дышит, что его интересует, чем любит заниматься в свободное время? Разделяй его интересы и увлечения. Ну и научиться вкусно готовить не будет лишним.
Выбирай с умом одежду - не то, что модно носить у вас в классе, а то, что украшает тебя и скрадывает недостатки фигуры.
Не будь букой и нытиком, не грузи людей своими проблемами, будь легкой, остроумной и оптимистичной (не пустоголовой и легкомысленной, а именно с легким характером) .
Мало ли способов...

Анна

Прекращай лопать конфеты и булочки. Садись на диету и займись спортом.

Владимир Мальцев

Возьми пару подруг, позови погулять, напои алкоголем ну и там на своё усмотрение))

Яна

Это дело вкусов и предпочтений.