Константин Салтыков

Мне нравится мальчик из моего класса, но он меня не замечает потомучто я толстая. помогите мне пожалуста дайте советъ

помогите мне

Раиса Козочка

а может проблема в другом не создавайте комплексы поверьте это не так а советы может он скот а вы на него внимание обратили

Прихожанин Церкви

Похудеть не пробовала?

Baxtiyor Sadullaev

Ну что ж надо мальчика напоить водочкой

Ки
Кирилл

Во первых ты пока не толстая, а пухленькая. Он тебя видет, но стесняется подойти, сделай сама первый шаг, поговори с ним " не о чем" и все поймешь!

Владимир Солонар

Сядь на него - сразу заметит.