Марина Першина

Если ребенок почти каждый год ездит на моря, он явно небедный? А жалуется, что беден и т. д.

Юля Шабанова

подрастет, ему купят квартиру двухкомнатную в хорошем районе, купят Тойоту Камри, на работу высокооплачиваемую устроят, а он будет орать как ему тяжело живется, денег ему мало.

Ланда Плиева

Да уж, не обязательно быть богатым, чтобы ездить на море. Помогли родственники деньгами, остальные взяли в долг. Жили у родственников. Жалуется, что беден - значит, так оно и есть.

Абдуллоев Олимжон

А разве много денег нужно на море сьездить? Может они копят своему ребенку., отказывая себе во всем. А живет ребенок в самом дешевом доме или вообще в палатке. Или он на Карибы все время ездит, Вы не уточнили...

ОК
Оксана Кляницкая

"каждый год ездит на моря" -разве это "богатство" ребенок может жаловатся ток потому как лох в школе нет айпода, как чорт одет и хочетт итп

Михаил Кузнецов

А может семья год недоедает, чтоб дитятю на море летом оздоровить? Об этом не думали?

Vashington

Может и ребенок бедный, но родители точно не бедные)

Баха Нормурадов

моря разные - есть и Карское..

Анастасия Любимова

а что, на море только богатые ездят? так я богат? ! ну спасибо, порадовал!!!