Виктор Ильин

В какой момент становится все равно: как сложилась карьера, какой человек рядом, двоечник ли ребенок и т. д?

Светлана

кому-то никогда, а у кого-то такого момента и не было: ему с самого начала было всё равно
у остальных -- где-то посередине

Алла Щелакова

Когда жизнь теряет смысл.

Ив
Иван

когда РАК на горе свистнет!!!: -)....

Анастасия Любимова

мне это всегда было по барабану, главное - есть работа, душевный добрый, ответственный человек рядом, а ребенок мой здоровый, сообразительный и дом свой любит

Настенка

у меня пока не настало - все равно
мне не все равно