ВШ
Виталий Широков

В каком видеоредакторе можно сделать красивое семейное слайд-шоу с множеством эффектов? пожалуйста подскажите)

СА
Сергей Александрович

✔Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate
Pinnacle Studio 17.0.1.134 Ultimate + Content + Addons


►Описание: Pinnacle Studio 17 Ultimate - простое программное обеспечение, позволяющее создавать невероятное домашнее видео в HD или 3D-формате, расширенные возможности редактирования HD и 3D, полный набор эффектов, средства создания дисков, зеленый экран, новые возможности, ультравысокая производительность, а также великолепная коллекция контента. Все это позволит реализовать даже самые смелые идеи. Благодаря новым характеристикам, сверхбыстрому исполнению, более 2000 эффектам и множеству других возможностей, вы легко достигнете поразительных результатов и мгновенно завоюете любовь зрителей!
Источник:Скачать
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

✔Corel VideoStudio Ultimate X9
►Corel VideoStudio Ultimate X9 19.1.0.14 SP1 + Standard Content + Bonus [Multi]


Описание: VideoStudio Ultimate X9 создана для обработки видео и позиционируется в качестве простого решения для пользователей. Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Ultimate X9 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV. В программе, для редактирования и предварительного просмотра используются файлы невысокого разрешения, благодаря чему на редактирование HD-видео требуется гораздо меньше системных ресурсов. В VideoStudio Ultimate X9 также используется новый кодек H.264, поддерживается импорт и экспорт видео с Apple iPhone и iPod Touch, улучшена загрузка видео на YouTube, оптимизирована работа с двух- и четырехъядерными процессорами Intel.
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜
✔Sony Vegas
►Sony Vegas Pro 10.0e Build 737 RePack by KpoJIuK

Sony Vegas Pro - профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков. Инструменты, содержащиеся в Vegas Pro, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD. Вы можете прожечь Blu-ray диски прямо с таймлайн для сохранения записи в высоком качестве. Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда. Интерфейс определяет удобство работы с продуктом, и во многом - отношение пользователя к нему. Vegas предлагает необыкновенно гибкий, легко настраиваемый, продуманный и, самое главное, удобный интерфейс.
●Поддержка 4К.
●Изысканные световые эффекты.
●Новый переход - Gradient Wipe
●Видеопроцессинг 32-бит с плавающей точкой.

Источник:►Sony Vegas Pro 10.0e Build 737 RePack by KpoJIuK
➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜➜

Анастасия
Анастасия

ProShow Producer

ИО
Игорь Овчаренко

Чем сложнее софт тем больше эффектов можно сделать ...Adobe After Effects вполне можно бы поковырять результаты точно плохими не будут хоть слайдшоу хоть еще что-то делать ...

Дмитрий Михальченко
Дмитрий Михальченко

адобе афтер к нему можно найти уже готовые проекты. останется только скачать и просчитать. но это прога уже серьезного уровня за 5 минут всего не обяснишь.
Неро вижион.

Юра
Юра

Я бы закинул вам на почту ProShow Producer 5 версии. Где кстати есть мастер создания презентаций. Но это по требованию Это если хотите овладеть профессиональной програмой. Требует глубокого изучения, чтобы освоить.
А вот попроше Программа слайдшоу - Microsoft Photo Story (Система Windows XP, Windows 7)
http://www.izone.ru/graphics/foto/microsoft-photo-story.htm
Инструктаж http://www.openclass.ru/pages/80360

Похожие вопросы
Подскажите, программу для оригинального слайд-шоу ?
Где скачать видеоредактор с эффектами?
подскажите толковый сайт где можно онлайн сделать слайд-шоу.
Подскажите пожалуйста красивые песни под слайд-шоу для подруги. . .
посоветуйте видеоредактор, с множеством эффектов
Слайд шоу как называется такой эффект?
скажите пожалуйста программу для hd слайд шоу
скажите пожалуйста программу для слайд шоу ?
какие программы лучше для СЛАЙд -шоу с текстом, С музЫкой?
подскажите видеоредактор с эффектами