Татьяна Малькова

Почему под конец начинает сильно дуть вентилятор в солярии???

и чем заменить спец. помаду для солярия? говорят ее можно вместо стикини для сосков использовать.

Юлия Шукшина(Продан)

Охлаждает солярий. Да можно использовать на родинки и вместо стикини

Анюта

охлаждает солярий что бы тот не перегревался, для вас это не важно. Помажу для солярия можно заменить кремом с фактором защиты около 35.