Геннадий Терёшин

девоочкии, подскажите пожалуйста, как по быыыстрому волосы отростить? )))

Александр Кравцов

купи шампунь для роста волос: D

Ру
Руслан

делай маску из горчицы, или из бесцветной хны волос быстро растет

Маргарита

волосы начинают расти быстрее от горчичной маски (ну как все говорят) так как это раздражает кожу головы что вызывает быстрый кровоток в клетках, из за этого корни волос получают достаточно питания через кровь волосы и начинают расти. Значит волосы начнут расти от любого раздражителя даже от хны если у вас на неё аллергия.

Радик Нагимов

Жгучая маска для роста волос с горчицей и оливковым маслом.

2 ст. ложки сухого порошка горчицы разводим теплой воде (2ст. ложки) , , добавляем 2 ст. ложки оливкового масла, 1 желток, 2 чайные ложки сахара. Тщательно все перемешиваем и готовую маску наносим на кожу головы и распределяем по всей длине волос. Укутываем волосы полиэтиленовым пакетом, сверху надеваем утепляющий колпак и оставляем маску на 30 минут. Сахар усиливает действие горчицы. поэтому, если маска из горчицы для роста волос будет сильно жечь, в следующий раз уменьшите количество сахара в 2 раза. Первый раз 15 минут нужно потерпеть обязательно, вреда коже не будет, потом вы привыкнете, и можно и полчаса, и час просидеть. Маску делаем 1 раз в неделю, при жирных волосах делать не более 2 раз. Эта маска убирает лишние выделения сала.

Илья

жгучие маски- для экстремалов, которые готовы на всё, но этот метод не подходит людям с чувствительной кожей и у кого выпадают волосы. Я сейчас пью витамины, уж не помню как называются, как побочный эффект- чёлка уже глаза закрывает, так что попробуйте витамины

Юля Борисенко

от горчицы волосы воняют. в аптеке есть дешевое средство - никотиновая кислота в ампулах. 1-2 ампулы втираешь в кожу головы и волосы очень быстро отрастают! я сама пробовала, месяц втирала и делала перерыв опять на месяц и снова втирала.. .
Плюсы применения никотиновой кислоты.

Никотиновую кислоту в ампулах довольно удобно наносить на волосы без посторонней помощи
Можно использовать витамин как самостоятельную маску, а можно – в комплексе с настоями трав или экстрактами
Лечение никотиновой кислотой не заметно для окружающих, в отличие от горчичных или луковых масок
Никотиновая кислота не сушит кожу головы