На
Наташа

Здравствуйте.. Здала все анализы. Пролактин в норме, тестостерон на нижнем уровне нормы, но вот эстрадиол повышен. в 3 раза

выше нормы. Отсюда и развивается ожирение. Мой врач говорит, что мне нужен более квалифецированый врач.. (где мне его ещё найти такого).. но она сказала, что посоветовала бы мне тамоксифен (общие анализы в норме).. ещё сказала, что можно использовать, как профилактику в серьёзных заболеваниях.. тамоксифен поможет снизить эстрогены? И ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ? ОТВЕТТЕ, КТО ЗНАЕТ..

Я ничем почти не питаюсь... Если буду есть больше, то больше поправлясь. Пью только обезжиренный кефир по стакану 4 раза в день, ну и салат морковный без масла... Я очень хочу нормально питаться!! Но я боюсь ещё располнею..

Георгий Суханов

напишите подробное питание