Alexandr Androsov

Перестал хотеть секса. Мне 26. Пролактин и тестостерон в норме. Стрессовых сильных ситуаций не было.

Занимаюсь сексом через силу

Костя П

А он тебе нужен? Смысл жизни не в этом. Стремись к познанию. Значит ты счастливый человек, избавился от сексуальной зависимости.

Konstantin Popov

может ты голубок?

Светлана Даниличева

надоело видать:) организм хочет отдохнуть. у меня такая-же фигня бывает.

Andrews Andrews

Не родилась еще та девушка... для которой ты будешь Всегда готов Хотеть...

Петр Плакидов

Придет время - захочешь. Ты же человек, а не животное в период охоты, чтобы хотеть все, что шевелится.

Оксана Исаева

Зачем тебе секс (по-русски называется половая близость) ? Причины разные могут быть - от стрессовых состояний после просмотра ТВ до неадекватного питания. Хотя. . если начать адекватно питаться, то всё, в течении нескольких месяцев наладится само собой. Удачи.))

Ко
Константин

на работе может стресс и надо отдохнуть - просто сил не хватает уже на секс и голова забита не этим + наверняка ты нашёл что что тебе его заменяет по удовольствию.
Крайний вариант - нужен новый подход: другая женщина, позы и тд