Рамай

оптемист вы или писемист? тест

когда в стакане вода наполнена до половины как вы говорите стакан на половину пуст или на половину полон?

Елена Морозова

Без стакана.... оптИмист...))))

Александр Дашкевич

Я говорю "пол стакана"...потому что реалист.

Александр Бисяев

а что в стакане?

Елена Нестерова

пессимист - это хорошо информированный оптимист- стакан на половину пуст и воду отключили

Firdavs Muhiddinov

..пофигист.

Александр Власов

йа оптимист даже если стакан пуст)) ) опти-видеть мист-загадка опти+мист=видящий загадки.

Atosik

я по жизни оптимист)) ) поэтому увидев такой стакан подумаю что он наполовину полон ))))

Е....

Кто наливал?)