Светлана Ермолаева

Эволюция и жизнь обладают некоторыми свойствами разума? Они "пробуют" разные варианты и плохие убивают. Творец не нужен?

Татьяна Иванова

Никто не пробует - просто развиваются только те формы, которые более приспоспоблены.
Остальные отмирают.

Ксения Леонова

Так и есть!

Светлана Яганина

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ И ЕСТЬ Творец )

Магдалена М

Эволюция - это и есть Творец. Точнее, его часть.

ДА
Дарья Алексеева

упс-с ...да вы верующий, вы наделяете свойствами Бога эволюцию и жизнь

Ирина Журавлева

Да кому он нужен!...

Юлия Масленкова

Вы правы. Теории эволюции Творец не нужен. Он нужен Его творениям.

Наталия Сушко

Эволюция больше похожа на бездумное бросание костей, а естественный отбор - на работу промышленного робота.

Анна Вишникина

Собственно, в предельно наглядной форме и с новейшими примерами о том, как "думает" эволюция, здесь: "Эволюция как факт, или хорошие новости для эволюционистов" http://vyacheslavr.livejournal.com/734.html