Николай Вавилов

Очень часто во сне вижу море. И оно все время сначала спокойное, а потом поднимаются огромные волны. Что это значит?

Литвинов Александр

это значит, что там подул сииильный ветер

Олег Завгороднев

нет выхода чувствам.

Илья Соловьев

Это значит что вам надо заняться Сёрфингом )))

Тарина

это означает, что море - это какой-то значимый символ для Вас.. .
во сне наше подсознание "разговаривает" с нашим сознанием при помощи символов- картинок.. . каждая увиденная нами во сне картинка для нас имеет какой-то свой смысл.. .

Абстрагируйтесь от снов вообще и просто задумайтесь, а что значит для Вас "море"? Какая первая ассоциация в голову приходит?
теперь, тоже самое, про "спокойное море" и "огромные волны" - что эти "картинки" для Вас означают, символ чего это?