Crazy Vel

Вчера по российскому радио призывали познавать мир через СТРАДАНИЯ, все верующие христиане готовы и хотят этого?

Олег

хоти - не хоти. . у каждого свой крест, у каждого свои лишения, переживания и страдания. .
бессмысленно призывать к этому

Любовь Шишлонова

По радио както говорили шо зеленых человечков нашли на марсе)

Ксю Ксю

А там говорили, куда приходить, чтобы получить страдания? ) Может быть, откроют христианский bdsm-центр страданий, где будут давать их людям? )
А заставлять другого человека страдать - это значит приносить ему пользу? )

Azamjon

Как не крути, а лишь страдания делают человека лучше, после ВОВ, люди стали совершенно другими ...и это факт .

Анастасия Ковалева

„Новое это, давно забытое старое“ вероятно именно такие цели приследовались когда была созданна и запущенна в действие система лагерей ГУЛАГ

Ссыв Агощ

Христиане - готовы, но не хотят; евреи - хотят, но не готовы.