Ирина Селезнева

Как атеисты собираются познавать духовный мир?

Ольга Быканова

В аду он им будет явлен во всей красе. Таких демонов насмотрятся, что закачаешься!

Ел
Елена

Где конкретно находится этот самый духовный мир и где его проявления? Лично я не видел ни одного.

Ан
Аня

А с чего бы атеистам познавать ваши фантазии? Мало чего вы там понавыдумываете? Вы ж такие сказочники!

Александр Андреев

Тебя вскроем, посмотрим куда ты её запихнул.

Александр

Они не собираются.

Татьяна Брызгунова

без посредников

Грайр Арушанян

Атеисты тоже не чурбаны бесчуственные!

it
itavarov

то что, мы уже познали. и духовный и недуховный....

Виктория Сорокина

духи приходят и уходят живут среди нас людей так вот еще история был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год) вдумайся газоанализатор АСТРА почти как АСТРАЛ! у тебя мало информации узнай больше про духов, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что каокй-то газ и ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня иплант установлен и к