Религия, вера
Значит ли это, что атеисты в среднем духовнее православных?
Абсолютное большинство ответивших на мой предыдущий вопрос считают, что чем духовнее человек, тем меньше он оскорбляется. Все мы знаем, как любят оскорбляться верующие, особенно православные. Причём не просто оскорбляться, а чуть ли не в уголовном порядке преследовать оскорбивших их лиц, меняя для этого специально уголовный кодекс. Со стороны атеистов я такой тенденции практически не замечал. Значит ли это, что атеисты в среднем духовнее православных?
А это уже серьёзное оскорбление православных)) Шучу. Не хочется задевать чьи то чувства. Но в целом ты прав. Но это не духовность, это зрелость.
Петр Юрченко
Я принципиальной разницы не вижу))
Полагаю, что пока ещё не изобретено прибора для анализа духовности™ количественными методами, а остальные сравнения более напоминают сеанс сравнительной фаллометрии, среди посетителей песочницы в возрасте до пяти лет))
Петр Юрченко
Можно проводить, например, косвенные измерения, по количеству раз, которые он оскорбляется в единицу времени)))
Атеисты не духовнее, они с философским складом характера.
Петр Юрченко
А что тогда такое духовность по-вашему?)
Нет уважаемый, не значит.
Ваш довод основан лишь на статистике предыдущего вашего вопроса, на который с точки зрения теории вероятности могли ответить все не правильно.
Поэтому это субъективное суждение.
Но верное субъективное суждение.
Ваш довод основан лишь на статистике предыдущего вашего вопроса, на который с точки зрения теории вероятности могли ответить все не правильно.
Поэтому это субъективное суждение.
Но верное субъективное суждение.
Петр Юрченко
И какова же вероятность того, что на него ответят все неправильно? Вы считали? Кстати, что сами думаете по этому поводу?
Так это не верующие, а представители РЦП оскорбляются, а они вряд ли верят в бога, судя по тому как они живут.
Если считать по объему выделяемых газов - то да!
Свій до свого по своє )))
А ещё атеисты в среднем более белые и пушистые.
Ничего это не значит!
Духовность трудно поддается оценке и сравнению тем более.
Особенно в среднем...
Духовность трудно поддается оценке и сравнению тем более.
Особенно в среднем...
Именно это и значит. )))
Ответчик передо мной это подтверждает.
Ответчик передо мной это подтверждает.
Не оправдывая того как верующие оскорбляются, скажу все же, что необидчивость может говорить не о духовности, а о жесткосердии, о равнодушии, о пофигизме, проще говоря.. Так что не факт.
Оскорбляется не человек, а бес, который с помощью человека проявляется на нашем материальном плане. Люди просто не отслеживают этот факт и позволяют ему это делать. Если бесноватый - нет разницы какой ты веры...
Петр Юрченко
Скажите, а беса можно выселить наполовину?
Это вы негров атеистов не видели))
Петр Юрченко
А вы видели?)
А кто такой Православный для начала надо уточнить!
Если те, кто скажут, что я! - это не значит, что так и есть!
Если те, кто скажут, что я! - это не значит, что так и есть!
Петр Юрченко
Дайте своё определение.
Бинго, духовные то, за статью В УК за оскорбуху. или атеисты. Этот вопрос нужно поставить в лоб духовенству, и не по терпим, что бы они повернулись к нам задом, яко бы для молитвы.
Похожие вопросы
- Атеисты не надо приписывать православным грехи католицизма!! ! Мы православные ни убили ни одного человека, в отличии от
- У атеистов есть понятие "духовный"? Заметила, что многие часто употребляют, а что это означает для вас?
- Почему люди называющие себя атеистами всеравно считают себя православными? Православными атеистами. Критикуют католичест
- Здравствуйте. Как вы относитесь к атеистам, посещающим церкви? А православным христианам в синагогах?
- Верующие, а если Бога и рая нет, значит ваши труды напрасны? Атеисты, а если Сатана и ад есть, значит гореть вам в аду?
- Православные молятся и за атеистов, а откуда у атеистов столько агрессии к православным?
- Православные скажите СИ более заблудщие атеистов и СИ скажите православные более заблудщие атеистов?
- Почему атеисты против передачи Русской православной церкви православного собора?
- духовный мир освобождает от физической боли, значит ли это что состяние души в духовном мире не постоянно? +
- Вопрос к Сатанистам, Атеистам и другим не православным и не верующим: кого вы больше всего не любите?