Религия, вера

Если атеист раб своих чувств и раб материального мира, то я раб духовного мира, вывод - я выше атеиста во всех смыслах?

Это верующие рабы СВОИХ частей тела и СВОЕЙ больной психики. А нормальные люди у них нет раздвоения, они цельные.

Невозможно быть рабом своей руки, к примеру.. . если ты человек нормальный.. . а не исковерканный религией, как автор вопроса.

Вот уж воистину - "Долой разум! - вот основа религии"
Vero Nika
Лучший ответ
Ты духовностью величаешь не очень-то лестную свою сторону. Ты духовностью величаешь обычный страх. В отношении круглосуточной напуганности - да, ты выше атеистов.
С какого хрена ты так испереживался то, убогий, гордынька замучила? Иди постись и молчи в тряпочку
Ога, ога.
Ах как низко.
Natali Roj
А если он не раб, тогда ты ниже во всех смыслах.
осгласен на все 100 у меян такая же ситуация пять!
грудь ещё не проломилась от медалей, которые сам себе навешал?
а, раб духовного мира, это раб - БЕЗ чувств, с голой жопой и который живет под мостом в коробке?? ? То, что ты сидишь в инете, УЖЕ говорит о том, что ты раб - материального мира! пипец, надо же быть таким духовным рабом с контуженным мозгом ...
Возвышающий себя, унижен будет.. . * Одна
из главных, единственных в своем роде
особенностей Евангелия — это те короткие
рассказы-притчи, которыми пользуется
Христос в Своем учении, в Своем общении с
народом.
интересная у вас логика, вас с ней в магазине не обвешивают?))
Костик Заварза
Если ты верующий христианин, то должен уважать любое инакомыслие)
Мы не рабы, рабы - не мы! :)
по одним вашим вопросам можно уже судить.... что вы человек очень низкого сорта.... и как бы вы не старались прекрыться Богом.... свою грязь вы ничем не замажете....
Антон Бачурин
небоскребы отдыхают
Да ты выше неба и круче варёных яиц, чувак! Ты просто само совершенство!!)))
Вы раб сказочного бога и его служителей-культистов (попов) .
Более того - не один атеист не является рабом чего-либо, несмотря на Ваши мысли по этому поводу. Вы же признали себя рабом лично.

Вывод напрашивается сам собой))
Илья Зверев
Нет. Атеисты не рабы, они не от кого не зависят. Атеисты выше Вас
ты блаженный раб выдуманного боха....