Дарья

Приветствую!! ! Нужны ли в полу вентиляции?? ? И если да - то зачем???

Ив
Иван

если дом частный и пол деревянный то чтобы не гнило дерево, не тянуло затхлостью от пола и тд.

Алексей Петрыкин

чтобы было прохладнее во время воспаления легких

Maria Shapor

обычно, под полом делают, чтобы лаги не гнили

Светлана Ананич

В частном доме под полом без подвала, под полом должны быть продухи. Это нужно чтоб влага выходящая из земли и попадающая в воздух находила выход, и чтоб под полом не скапливался радон, выходящий из земли.

Яна Черемисина

Раньше так делали, чтобы лаги под полом проветривались, чтобы под полом не скапливалась влага, чтобы пол был сухим и чтобы прослужил как можно дольше!