Полина Сулавко

Что будет в москве 17-18 ноября?. . Правда что прорвет канализацию и будут сильные заморозки?

Екатерина Сизова

Насчёт заморозков не знаю, всё может быть. А канализацию в Москве каждый день где-нибудь да прорывает и без заморозков: она же большая Москва-то

Кр
Кристина

А почему именно 17-18 ноября, товарищь Пастухов правильно говорит Москва большая и канализация по любе прорвет где то, на счет заморозков не знаю, но синоптики их обещают уже завтра.