Нина

Въезд в нашу страну людей какого возраста, пола, профессий и из каких стран необходимо поощрять и почему?

Экономический рост в нашей стране довольно быстро "подберет" имеющиеся резервы рабочей силы, и тогда возникает проблема ее "импорта", т. е. иммиграции. С тем, что Россия нуждается в притоке квалифицированных, трудолюбивых и уважающих страну иммигрантов, а не полуграмотных нелегалов, никто не спорит. Как вы считаете, въезд в нашу страну людей какого возраста, пола, профессий и из каких стран необходимо поощрять и почему?

Константин

своих кормить, воспитывать и лечить надо...

Марат

Молодых девушек из разных стран, любых профессий. Потому.

Байрам

Поощрять нужно знание русского языка и истории страны в котором чел собирается жить. А потом всё остальное.