Евгений Кучеров

Друзья, почему в наше стране поощряют свинство по отношению к людям?

Если человеку полагается отпуск, по какому праву они имеют его задерживать? тем более перед декретом.

Владимир

кто поощряет? прокуратура любит таких работодателей, они им статистику улучшают. жалуйтесь.

Анастасия Азарова

если такая прокуратура или инспекция труда, то они только для галочки существуют и за что они деньги получают?