Сергей Сер

кто такой рекламист?

кто такой рекламист? где то написано, что его обязанность это создавать рекламный продукт с учетом требований потребителя, а где-то написано что он должен убедить покупателя в покупке товара. или у рекламиста есть несколько направлений? помогите разобраться

Алексей Иванов

Рекламист-Менеджер по рекламе организует рекламные компании: планирует, разрабатывает и руководит, а также определяет затраты на их проведение.

Виталий Селиванов

>> где-то написано что он должен убедить покупателя в покупке товара

Дык это и есть цель рекламы -- убедить, а иначе для чего вся эта мутотень?

>> создавать рекламный продукт с учетом требований потребителя

Да не с учетом требований.. . Требования надо ФОРМИРОВАТЬ! Покупатель не знает, что ему нужно.. . ну, идиот такой.. . А рекламщик должен убедить. Вот смотри -- вот оно то, что тебе нужно! Звони прямо сейчас!! ! ))))