Григорий Левкин

2)Космонавт "плавает" в невесомости по орбитальной станции. Будет ли ему больно, если он зазевается и ударится о стенку?

Будет ли ему больно, если он зазевается и ударится о стенку

Ольга Васина

Смотря как ударится. Но тут ждут ответа "Да".

Ан
Андрей

Смотря с какой силой ударится. Вернее, с какой скоростью он плыл навстречку стенке. Это примерно тоже самое, что удариться о стену бассейна во время подводного плавания.

Ми
Миша

Конечно, будет, почему же нет?

Елена Некрасова

Стенки в косм/станциях обшиты мягким. , а вот если он долбанёцца об угол аппаратуры со скоростью - то да - космонавт - тоже человек ))

Геннадий Дьяконов

Боль ощущается вне зависимости от невесомости !!!:)) Это то же самое, если ты встанешь на ролики и покатившись ударишься об стену !!!