Артак Чибухчян

на станции мир космонавты, чтобы не отупеть костьми занимаются на всяких велотренажёрах, а почему бы им не вырабатывать

энергию в процессе тренировок, чем насиловать пружины. а если электричество на станции начнёт кончатся из за каких то непредвиденных обстоятельств, можно не беспокоится, что не похоронят. есть шанс до земли долететь тёпленьким

Иван Пашков

если электричество от солнечных батарей закончится, то и на землю лететь незачем, т. к. это будет значить, что солнышко "немного" потухло. да и при падении на землю без электричества так же можно забыть о счастливой жизни. а загромождать станцию различными динамомашинами ненужными - только пыль копить